Российская инсинераторостроительная
компания №1
nagrada.png

Контракт на дезкамеру в Волгограде!

Заключен контракт с ООО "Витаомед" (Волгоград) на поставку дезкамеры КПД-3Р.  Дезкамера будет установлена в здании Михайловской детской городской больницы. 

– Нам были даны четкие технические характеристики необходимого оборудования с учетом размеров помещения для дезинфекции, - рассказал директор ООО «Витаомед» Олег Филонский. - В пользу КПД-3Р сыграло и то, что она является разборной, то есть для установки дезкамеры не потребуется ломать стены, расширять проемы и так далее. Дезкамера будет собрана на месте за пару часов.

За один цикл загрузки (около часа) в дезкамере обрабатывается одновременно 3 матраца или три подушки и три одеяла. В КПД-3Р применяется паровоздушный (физический) метод дезинфекции. Паровоздушная смесь во время  цикла дезинфекции распределяется равномерно;  не выбрасывается в атмосферу, а конденсируется в жидкость. Продезинфицированные вещи вынимаются из камеры сухими. Все режимы автоматизированы: вмешательство оператора в процесс дезинфекции во время цикла не требуется.

Логотип

Контакты

+7(812)320-20-90 - секретарь
+7(921)946-44-09 - консультации по подбору оборудования
info@turmalin.ru - электронная почта

Адрес

196105, Россия, СПб, пр-т Юрия Гагарина, д.1, лит. А, АО «Турмалин»