Российская инсинераторостроительная
компания №1
nagrada.png

Итоги «ЭкоПечоры»!

Завершилась международная научно-практическая конференция «ЭкоПечора – 2012». Участники из России и Норвегии обсуждали вопросы сохранения экологического равновесия в Арктическом регионе.

Во время своих выступлений многие докладчики затрагивали проблему ТБО и других отходов небольших поселений в тундре, особенно характерную для Ненецкого автономного округа - ведь именно здесь их находится значительное количество.

В связи с этим весьма актуальным оказался доклад генерального директора ЗАО «Турмалин» Михаила Вострикова, в котором он представил малые и средние мусоросжигательные заводы ИН-50. Михаил Востриков подчеркнул, что сжигание мусора в 2012 г. признано российским правительством наиболее оптимальной и экологически безопасной технологией обезвреживания твердых бытовых отходов.

«В ходе конференции много говорилось о том, что власти НАО заинтересованы в новых технологиях, в т.ч. и для уничтожения отходов. Вот мы и представили такую конкретную технологию – и, судя по проявленной активности участников, многих она заинтересовала», - подвел итоги выступления Михаил Востриков.

Логотип

Контакты

+7(812)320-20-90 - секретарь
+7(921)946-44-09 - консультации по подбору оборудования
info@turmalin.ru - электронная почта

Адрес

196105, Россия, СПб, пр-т Юрия Гагарина, д.1, лит. А, АО «Турмалин»