Российская инсинераторостроительная
компания №1
nagrada.png

Итоги Съезда глав городов!

Третья всероссийская выставка «Чистый город» завершилась в Новосибирске. В рамках мероприятия прошел Съезд глав российских городов и руководителей экологического бизнеса, на котором представители власти и бизнеса поделились опытом и обменялись идеями по внедрению различных экологоориентированных программ в регионах России.

На открытии съезда перед участниками выступил полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский. Он отметил, что вынесенные на обсуждение вопросы представляют большой интерес для органов государственной власти. «Решение коммунальных, экологических проблем муниципалитетов является безусловным приоритетом, дальнейшее игнорирование этих вопросов чревато необратимыми последствиями», – подчеркнул полпред.

Генеральный директор ЗАО «Турмалин» Михаил Востриков представил доклад на секции «Система управления отходами в муниципальных образованиях РФ». Во время своего выступления он рассказал о малых и средних мусоросжигательных заводах ИН-50.

МСЗ ИН-50 представляют собой универсальные комплексы (предприятия) по утилизации ТБО и других отходов поселений на базе инсинераторов ИН-50 с опциями выработки тепла и электроэнергии. Показание к применению: признание правительством РФ мусоросжигания наиболее оптимальной и экологически безопасной технологией обезвреживания ТБО.

Логотип

Контакты

+7(812)320-20-90 - секретарь
+7(921)946-44-09 - консультации по подбору оборудования
info@turmalin.ru - электронная почта

Адрес

196105, Россия, СПб, пр-т Юрия Гагарина, д.1, лит. А, АО «Турмалин»