Российская инсинераторостроительная
компания №1
nagrada.png

Итоги выставки "ВэйстТэк - 2013"!

8-й международный форум по управлению отходами, природоохранным технологиям и возобновляемой энергетике «ВэйстТэк» завершился в Москве. Свою продукцию представили более 400 компаний из 23 стран мира. В церемонии открытия мероприятия приняли участие депутаты Государственной думы РФ, руководители министерства природных ресурсов и экологии РФ и министерства регионального развития РФ.  

В число участников выставки традиционно вошли сотрудники ЗАО «Турмалин», которые представили посетителям весь спектр моделей инсинераторов ИН-50, предназначенных для уничтожения и обезвреживания всех видов отходов (кроме запрещенных).  

В течение мероприятия стенд компании пользовался огромной популярностью – среди российских и зарубежных коллег, давних и потенциальных клиентов.  

Кроме того, генеральный директор ЗАО «Турмалин» Михаил Востриков принял участие в конференции «Твердые бытовые отходы: системы управления и технические решения». В ходе своего доклада он представил новую разработку компании – мусоросжигательные заводы ИН-50 для поселений от 1 тысячи человек.

Логотип

Контакты

+7(812)320-20-90 - секретарь
+7(921)946-44-09 - консультации по подбору оборудования
info@turmalin.ru - электронная почта

Адрес

196105, Россия, СПб, пр-т Юрия Гагарина, д.1, лит. А, АО «Турмалин»