Российская инсинераторостроительная
компания №1
nagrada.png

Итоги «ЖКХ России - 2012»!

В «Ленэкспо» с 21 по 23 ноября проходит выставка «ЖКХ России – 2012». В рамках одноименной конференции, организованной при участии Жилищного комитета Санкт-Петербурга, с докладом выступил генеральный директор ЗАО «Турмалин» Михаил Востриков.

Собравшимся представителям власти, научным сотрудникам, руководителям и специалистам предприятий он рассказал о мусоросжигательных заводах ИН-50. В ходе доклада Михаил Востриков представил малые и средние МСЗ ИН-50, привел примеры их успешного функционирования на территории России и зарубежья.

Модератор конференции, генеральный директор СРО «МежРегионРазвитие» Владислав Воронков, отметил, что тема, вынесенная на обсуждение, очень интересна и требует предметного рассмотрения. «Все мы понимаем, насколько актуален вопрос строительства мусоросжигательных заводов, поэтому предлагаю вынести его на более широкое обсуждение», - заключил он.

МСЗ ИН-50 - это универсальные комплексы (предприятия) по утилизации ТБО и других отходов поселений на базе инсинераторов ИН-50 с опциями выработки тепла и электроэнергии. В 2012 году мусоросжигание признано правительством РФ наиболее оптимальной и экологически безопасной технологией обезвреживания

Логотип

Контакты

+7(812)320-20-90 - секретарь
+7(921)946-44-09 - консультации по подбору оборудования
info@turmalin.ru - электронная почта

Адрес

196105, Россия, СПб, пр-т Юрия Гагарина, д.1, лит. А, АО «Турмалин»