Российская инсинераторостроительная
компания №1
nagrada.png

Контракт на инсинераторы в Красноярском крае!

Заключен контракт с  ЗАО "Золотодобывающая компания «Полюс» на поставку двух инсинераторов  ИН-50.02КМ в Красноярский край. В инсинераторах планируется утилизировать отходы производства и потребления 3-5 классов опасности, в т.ч. твердые и жидкие отходы, содержащие нефтепродукты, а так же медицинские отходы.

Мы искали надежное оборудование с наилучшими экологическими характеристиками.  Изучали информацию в Интернете, посещали тематические выставки, общались с экологами других предприятий. Затем мы посетили одно из предприятий в г. Красноярске, где  установлен инсинератор ИН-50. Убедились, что оборудование работоспособно, что все технические характеристики подтверждаются в процессе эксплуатации, и решили, что отдадим предпочтение инсинератору ИН 50.02КМ, - рассказал заместитель главного инженера по экологии и лицензированию ЗАО «Полюс» Алексей Писарев

Первый инсинератор ИН-50.02КМ будет размещен на полигоне ТБО Олимпиадинского ГОКа. Второй - на территории Кокуйского угольного разреза. Производительность одного комплекса ИН-50.02КМ – до 40 кг/ч. Отходы уничтожаются в камере сжигания при температуре 900°С. Отходящие газы обезвреживаются в камере дожигания при температуре 1200°С, а затем проходят дополнительную очистку в циклоне  и скруббере. Весь комплекс размещается в стандартном двадцатифутовом «морском» контейнере, и может быть установлен практически на любой территории при наличии ровной бетонной площадки.

Логотип

Контакты

+7(812)320-20-90 - секретарь
+7(921)946-44-09 - консультации по подбору оборудования
info@turmalin.ru - электронная почта

Адрес

196105, Россия, СПб, пр-т Юрия Гагарина, д.1, лит. А, АО «Турмалин»