Российская инсинераторостроительная
компания №1
nagrada.png

Контракт на очередной инсинератор в Барнауле!

Заключен очередной контракт с ООО "ЭкоСервис" (Барнаул) на поставку "под ключ" инсинератора ИН-50.02К. Инсинератор будет располагаться на территории предприятия рядом с уже действующей установкой, успешно запущенной в эксплуатацию ровно год назад.

– Мы единственное в Алтайском крае предприятие, специализирующиеся на уничтожении опасных отходов.  Большинство городских ЛПУ заключили с нами договоры на утилизацию медицинских отходов. Объем отходов растёт, и чтобы справляться с этим количеством вовремя, мы решили ввести в строй ещё один инсинератор, - рассказал директор ООО «ЭкоСервис» Сергей Бащенко.

Инсинератор ИН-50.02К – локальная установка для контролируемого высокотемпературного сжигания и обезвреживания опасных отходов. Конструкция, состоящая из камер сжигания отходов и дожигания отходящих газов, системы газоочистки и золосборного отделения размещается в одном стандартном двадцатифутовом контейнере. Для ввода в эксплуатацию достаточно установить инсинератор на ровную бетонную поверхность и подвести к ней электричество. Максимальная производительность – 50 кг/ч.

Логотип

Контакты

+7(812)320-20-90 - секретарь
+7(921)946-44-09 - консультации по подбору оборудования
info@turmalin.ru - электронная почта

Адрес

196105, Россия, СПб, пр-т Юрия Гагарина, д.1, лит. А, АО «Турмалин»