Российская инсинераторостроительная
компания №1
nagrada.png

Контракт на очередной инсинератор в Находке!

Заключен контракт с ФГУП "Росморпорт" на поставку "под ключ" очередного инсинератора ИН-50.4 в морской порт «Восточный-2» (Находка). Производительность инсинератора – 150 кг/ч. В печи будут уничтожаться бытовые, пищевые отходы порта, а также пластик, промасленная ветошь, бумага и т.д 

– Первый инсинератор мы приобрели в "Турмалине" без малого 15 лет назад, в далёком уже 1998 году, - рассказал заместитель директора по эксплуатации Восточного филиала ФГУП «Росморпорт» Евгений Гирич. – Печь по сей день работает. А на тот момент это был вообще единственный инсинератор на Дальнем Востоке и все приезжали на него посмотреть. Со временем количество отходов в порту существенно увеличилось, поэтому сейчас мы заказали ещё один инсинератор: оба будут работать одновременно и «страховать» друг друга на время профилактических работ и ремонта.

Представитель ФГУП «Росморпорт» также добавил, что "старый" инсинератор за эти годы прошёл не одну тщательную проверку контролирующими органами и при этом ни разу не вызвал ни вопросов, ни замечаний.

Логотип

Контакты

+7(812)320-20-90 - секретарь
+7(921)946-44-09 - консультации по подбору оборудования
info@turmalin.ru - электронная почта

Адрес

196105, Россия, СПб, пр-т Юрия Гагарина, д.1, лит. А, АО «Турмалин»