Российская инсинераторостроительная
компания №1
nagrada.png

Новая дезкамера в СПб!

Успешно введена в эксплуатацию дезинфекционная камера КПД-3Р нового образца в родильном доме №18 (Санкт-Петербург, пр. Солидарности, 6). Контракт на поставку дезкамеры в роддом был заключен с ООО "Северо-Западное управление оптовой медицинской торговли".

– Мы уже несколько лет обеспечиваем роддом №18 медицинским оборудованием, - рассказала представитель компании-поставщика Мария Крайняя. – У них много лет работала дезкамера КПД-3Р ещё старого поколения. Пришло время заменить оборудование, и руководство роддома обратилось к нам с просьбой найти новую КПД-3Р. Мы быстро нашли её в «Турмалине».

Дезкамера КПД-3Р за один цикл загрузки обрабатывает 3 матраца или 3 одеяла с 3-мя подушками. Гарантия на корпус - 20 лет. Паровоздушная смесь во время  цикла дезинфекции распределяется равномерно;  не выбрасывается в атмосферу, а конденсируется в жидкость. Продезинфицированные вещи вынимаются из камеры сухими. Все режимы автоматизированы: вмешательства оператора в процесс дезинфекции во время цикла не требуется.

Логотип

Контакты

+7(812)320-20-90 - секретарь
+7(921)946-44-09 - консультации по подбору оборудования
info@turmalin.ru - электронная почта

Адрес

196105, Россия, СПб, пр-т Юрия Гагарина, д.1, лит. А, АО «Турмалин»