Российская инсинераторостроительная
компания №1
nagrada.png

Встретимся в Москве!

2-3 декабря в Москве пройдет международная конференция «Утилизация попутного нефтяного газа – проблемы и решения».

Представители крупных российских и зарубежных нефтегазовых предприятий, Министерства охраны окружающей среды и водных ресурсов Республики Казахстан, а также Всемирного фонда дикой природы (WWF) обсудят вопросы государственной политики в области обращения с ПНГ, рассмотрят технологии подготовки и транспортировки попутного газа, определят наиболее безопасные и выгодные способы его утилизации.

В число участников вошел и генеральный директор ЗАО «Турмалин» Михаил Востриков. Он выступит с презентацией на тему: «Полезное использование ПНГ на малых и труднодоступных месторождениях». В ходе доклада он расскажет о новейших разработках компании – инсинераторах ИН-50, работающих на попутном газе, газоводяных рекуператорах, комплексах для подогрева нефти и пластовой воды, а также о блочных электростанциях на ПНГ и нефтеотходах.

Кроме того, в рамках мероприятия состоится мини-выставка оборудования, где ЗАО «Турмалин» представит макет циклонного дожигателя (инсинератора) ИН-50.5КЦ, специально разработанного для экологически безопасного уничтожения жидких и газообразных отходов.

Логотип

Контакты

+7(812)320-20-90 - секретарь
+7(921)946-44-09 - консультации по подбору оборудования
info@turmalin.ru - электронная почта

Адрес

196105, Россия, СПб, пр-т Юрия Гагарина, д.1, лит. А, АО «Турмалин»