Российская инсинераторостроительная
компания №1
nagrada.png

Встретимся в Росприроднадзоре!

20 мая в Москве пройдет Всероссийское совещание Руководителей промышленных организаций по вопросу утилизации опасных промышленных и бытовых отходов. Организатором Совещания является Федеральная служба по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор).

В мероприятии примут участие полномочный представитель президента РФ в Центральном федеральном округе Александр Беглов и временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев.

Цель проведения Совещания - построение диалога между представителями промышленных организаций, органами исполнительной власти РФ, российских и иностранных компаний, специализирующихся на утилизации промышленных и бытовых отходов и на выпуске оборудования для переработки и утилизации промышленных и бытовых отходов.

Генеральный директор ЗАО «Турмалин» Михаил Востриков выступит на мероприятии с докладом на тему «Термическое уничтожение и обезвреживание высокотоксичных отходов», в ходе которого расскажет об уникальных разработках компании и воплощении их в жизнь на примерах инсинераторов ИН-50, установленных в различных регионах России. Также со своими докладами выступят и представители предприятий-заказчиков, много лет успешно эксплуатирующих инсинераторы ИН-50 различных мрдификаций на территориях.

Логотип

Контакты

+7(812)320-20-90 - секретарь
+7(921)946-44-09 - консультации по подбору оборудования
info@turmalin.ru - электронная почта

Адрес

196105, Россия, СПб, пр-т Юрия Гагарина, д.1, лит. А, АО «Турмалин»