Российская инсинераторостроительная
компания №1
nagrada.png

Запуск инсинератора в Барнауле!

Успешно введен в эксплуатацию инсинератор ИН-50.02К нового образца в ООО «Экосервис» (Барнаул). Планируется, что в нем будут сжигаться медицинские и промышленные отходы.

Инсинератор разместили на территории предприятия рядом с уже действующей установкой, которая была введена в строй в январе 2011 года.

«С первых лет своего существования «Экосервис» занимается целенаправленной работой с лечебно-профилактическими учреждениями региона в сфере экологически безопасного уничтожения отходов. Наша цель – увеличение объемов работы, поэтому компании понадобился еще один инсинератор», - рассказал директор ООО «Экосервис» Сергей Бащенко.

«У нас есть проверенный поставщик оборудования, с которым мы намерены продолжать сотрудничество», - отзывается он о ЗАО «Турмалин».

Инсинератор ИН-50.02К – компактная установка для высокотемпературного сжигания и обезвреживания опасных отходов. Инсинератор поставляется в стандартном двадцатифутовом контейнере: для ввода в строй его достаточно установить на ровную бетонную поверхность и подвести электричество. Максимальная производительность – 50 кг/ч.

Логотип

Контакты

+7(812)320-20-90 - секретарь
+7(921)946-44-09 - консультации по подбору оборудования
info@turmalin.ru - электронная почта

Адрес

196105, Россия, СПб, пр-т Юрия Гагарина, д.1, лит. А, АО «Турмалин»