Российская инсинераторостроительная
компания №1
nagrada.png

Запуск инсинератора в Челябинске!

Успешно введен в эксплуатацию комплекс термического уничтожения (сжигания) опасных отходов на базе инсинератора ИН-50.02К. Инсинератор установлен на территории ООО «Южно-Уральский Центр утилизации медицинских отходов» (ЦУМО).

– На данный момент в инсинераторе уничтожено около трёхсот килограммов медотходов, - рассказала директор ООО «Южно-Уральский ЦУМО» Ирина Скробот. – Печь не подвела: никакого черного дыма, всё работает, как часы. К тому же нам досталась новая модификация инсинератора ИН-50.02К с очень удобной горизонтальной загрузкой. У нас была возможность сравнить с предыдущими моделями, и мы убедились, что все нововведения только на пользу!

Производительность «контейнерного» инсинератора ИН-50.02К - 50 кг/ч. Медицинские и биоорганические отходы под воздействием температуры 900°С уничтожаются практически бесследно и без вреда для экологии (инсинератор оснащен мощной системой газоочистки). На территории Уральского федерального округа инсинераторы ИН-50 установлены в Екатеринбурге, Перми, Березниках, Кургане, а таже в Тюменской области.

Логотип

Контакты

+7(812)320-20-90 - секретарь
+7(921)946-44-09 - консультации по подбору оборудования
info@turmalin.ru - электронная почта

Адрес

196105, Россия, СПб, пр-т Юрия Гагарина, д.1, лит. А, АО «Турмалин»