Российская инсинераторостроительная
компания №1
nagrada.png

Запуск инсинератора в Чите!

Успешно введен в эксплуатацию инсинератор ИН-50.02К в ГУЗ "Забайкальский краевой онкологический диспансер". Инсинератор установлен на территории больницы рядом с хозяйственными помещениями. Недалеко ведётся строительство нового корпуса и вскоре отходы из него также будут направляться на сжигание в инсинераторе. Во время запуска инсинератора ИН-50.02К, в процессе испытаний, было уничтожено более 250 кг медицинских отходов. Сотрудники диспансера прошли обучение работе на инсинераторе, проверили его технические характеристики.

– Мы уже убедились, что наш инсинератор по техническим характеристикам значительно выигрывает! - сказал заместитель главного врача по АХЧ Анатолий Лебедев. - Взять хотя бы расход топлива: мы тут смотрели инсинератор другой марки у наших коллег - солярки тот "съедает" в два раза больше! Так что у нас явно более экономичный вариант.

Инсинератор ИН-50.02К предназначен для термического уничтожения (сжигания) и обезвреживания опасных отходов. Производительность - 40 кг/ч. Санитарно-защитная зона составляет 100 м, что позволяет устанавливать инсинератор непосредственно на территории ЛПУ - без угрозы экологии и здоровью людей.

Логотип

Контакты

+7(812)320-20-90 - секретарь
+7(921)946-44-09 - консультации по подбору оборудования
info@turmalin.ru - электронная почта

Адрес

196105, Россия, СПб, пр-т Юрия Гагарина, д.1, лит. А, АО «Турмалин»